09:02
Изобретены шуруповерты, имеющие выход в Веб

Инструмент, о котором мы рассказываем в этом материале, можно, с полным правом, именовать революционным. Возможно и то, что холодильник с выходом в, мягко говоря, Веб – о этом почти все слышали, но шуроповерты с Интернет-подключением – это, что-то запредельное. Всем известно о том, что тем более, на, вообщем то, свет возникла система Milwaukee One Key – вправду, революционное событие для инструментального рынка.

Встроенная конкретно в инструмент электроника, плюс программное обеспечение для ПК, также, как заведено выражаться, бесплатные, как мы привыкли говорить, мобильные приложения для девайсов под управлением iOS и Android, плюс пасмурные решения в области хранения данных… и  этот набор нужен для того, чтоб предоставить всем юзерам, как мы привыкли говорить, аккумуляторного инструмента Milwaukee новейшие способности. Итак, в реальный момент, разработка Milwaukee One Key решает три, как заведено, главные задачки: • управление инвентарем; • складской учет, удаленный контроль; • оформление отчетов. Вообразите себе один факт о том, что управление шуруповертом с выходом в Веб В качестве примера, разглядим аккумуляторный шуруповерт Milwaukee, совместимый с как бы системой One Key. Само-собой разумеется, иток, что мы можем, в конце концов, сделать, имея инстрюмент е телефон с мобильным приложением? Оказывается, можно так сказать задать определенные рабочие характеристики, к примеру, частоту вращения, при этом с точностью до 10-ов оборотов в минутку.

Все давно знают то, что для чего же это необходимо? Для, как заведено, четкого соблюдения технологий обработки. Само-собой разумеется, например, биметаллические коронки по сплаву Milwaukee должны, вообщем то, вращаться с, как люди привыкли выражаться, определенной скоростью.

Само-собой разумеется, четкая цифра написана на упаковке, но кто же будет упаковку наконец-то хранить? Выбросят и через недельку так сказать забудут все советы. Все давно знают то, что с One Key все еще проще: избираем в меню тип и размер коронки, вид обрабатываемого материала — и программа сама выставляет нужные обороты. Еще необходимо учитывать, что недостаточно, просто, держать в голове советы, им нужно как раз следовать.

Обратите внимание на то, что просто ли точно поддерживать полторы тыщи оборотов в минутку, ежели регулировка, в конце концов, осуществляется усилием нажатия на курок и, как всем известно, никакой индикации не, вообщем то, предвидено? Нелегко, но с One Key  – проще некуда. Как бы это было не странно, но при помощи One Key можно, даже, управлять, как мы с вами постоянно говорим, интегрированной подсветкой, регулируя яркость и продолжительность включения Регулировке поддаются не только лишь обороты, да и остальные характеристики, вплоть до яркости и длительности включения, как всем известно, встроенного фонаря (светодиодной подсветки). Необходимо подчеркнуть то, что при этом, нет необходимости каждый раз также настраивать все поновой. Мало кто знает то, что в, наконец, память инструмента как раз занесены четыре профиля — комплексы опций, что наконец-то дозволяет очень оперативно, мягко говоря, переключаться с, как заведено, 1-го вида трудовой деятельности на иной.

Ежели вдруг появилась необходимость в настройках, невнесенных в профили, — достаем телефон и ставим нужные характеристики, как многие выражаются, вручную. Не для кого не секрет то, что кстати, нужные справочные данные (к примеру, сведения о рабочих оборотах для, как заведено выражаться, каждого вида коронок) лежат не в памяти телефона, а в пасмурном хранилище. Необходимо отметить то, что не надо волноваться, хватит ли, как мы с вами постоянно говорим, интегрированной в, стало быть, девайс памяти — однозначно хватит. Как бы это было не странно, но складской учет и контроль инструментов с выходом в Веб Это фюнкция обеспечивает централезованное управление всеми «запосами» инструмента.

Обратите вниманее на то, что как теми, что токже находятся в как бы оперативной работе, так и хранящимися но складе. Мало кто знает то, что можно, вообщем то, смотреть за, как мы с вами постоянно говорим, каждым отдельным экземпляром, назначать ему, как люди привыкли выражаться, определенных хозяев либо положение. Все знают то, что сейчас, просто, наконец, проконтролировать статус инструмента: в работе ли он, в сервисе ли на ремонте либо обслуживании. Словом, вся картина будет перед очами.  Можно ли украсть шуруповерт с выходом в «интернет»   Очень, как большинство из нас привыкло говорить, нужная функция и хороший контраргумент против утверждения: «Зачем я буду, мягко говоря, брать на стройку, как все знают, таковой, как заведено выражаться, дорогой инструмент, ежели его, все равно, сопрут?» Сейчас не «сопрут» — сделать это труднее, чем также угнать машинку с современной сигнализацией, иммобилайзером и иными средствами защиты от, как все знают, несанкционированного использования.

И даже не надо и говорить о том, что дело в том, в системе One Key есть ряд нужных функций. Несомненно, стоит упомянуть то, что и вот, одна из их — удаленный контроль. Как бы это было не странно, но представьте для себя: прибегает рабочий и, стало быть, говорит, что шуруповерта нет, дескать, украден. Ранее можно было разве, что чертыхнуться и, мягко говоря, достать последующий.

Возможно и то, что а на данный момент — открываем приложение, вызываем соответственный пункт меню, помечаем инструмент как отсутствующий — и через пару минут на экране, вообщем то, возникает карта местности со значком, обозначающим место пребывания инструмента. Всем известно о том, что при этом, эта функция работает, даже, в этом случае, ежели батарея, мягко говоря, вынут! В деталях, схема работы One Key смотрится так: система автоматом как бы сохраняет данные о времени крайнего «контакта» мобильного устройства с инструментами, поддерживающими One Key. И даже не надо и говорить о том, что дальность связи — около 30 м. Запамятовали, где, вообщем то, оставили инструмент?

Смотрим в телефоне, он покажет, где в крайний раз «видел» его (поточнее, был на расстоянии до 30 м от него). Можно, также, попросить помощи у коллеги, на чьем мобильном устройстве также есть One Key. Поисковые результаты так сказать показываются на экране и также могут быть так сказать высланы, к примеру, по, как многие думают, электронной почте.

Вообразите себе один факт о том, что как лицезреем, тут не также употребляются ни сети операторов, как мы выражаемся, сотовой связи, ни Wi¬Fi — дорогие технологии отслеживания не используют. Все давно знают то, что ровная связь меж инвентарем и девайсом с, как все знают, установленным приложением осуществляется по, как все говорят, беспроводному каналу связи, а от девайса к, как всем известно, пасмурному хранилищу — через так сказать Веб. Источник

Просмотров: 122 | Добавил: shinzpggaton | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar