Очень часто, когда рассказываем про свою работу, в ответ слышим много восторженных отзывов — ой как интересно, как здорово. Наш небольшой рассказик о том, как нас, btlщиков, видят со стороны.

Утро. Через шторы цвета «мандарин» начали пробиваться первые лучи солнца, один из которых своими теплыми руками стал щекотать лицо еще спящей Светланы. Длинная стрелка часов догнала маленькую, и они встретились у цифры 6. В это время прозвенел будильник. Часы показывали 6.30 утра, а сон все еще наваливался на Светлану с такой силой, что не было никакой возможности услышать звуки будильника. Музыка будильника сменилась ежесекундным тиканием часов. Каждое движение стрелки как будто говорило «пора вставать» и очень хорошо слышалось в тишине комнаты.

Длинная стрелка все-таки выиграла эту схватку, и, лишь приблизившись к цифре 7, сразу же дала знать о том, что утро стремительно превращается в день.

Пятиминутная разница будильника — очень важная составляющая утра. Светлана по натуре был ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: shinzpggaton | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Материал подготовила Дарья Савицкая, идеолог и руководитель отдела поддержки сервиса DashaMail.

DashaMail отправляет миллионы писем в день от самых разных компаний, включая интернет-магазины, ритейл, образовательные проекты, производства, типографии и т. д. Мы изучили email-трафик и сделали подборку наиболее популярных ошибок в работе email-маркетологов. Конечно, мы помогли клиентам проработать эти промахи, но в то же время вдохновились на написание этой статьи, которая может помочь и вам.

Работа с устаревшей базой

Ошибка

Каждый второй клиент приходит с базой, которую собирал годами и практически ни разу с ней не работал. И вот он решил приступить к email-рассылкам. Как правило, возникает первая типичная ошибка – массовая рассылка по устаревшей, непроработанной базе.

Известно, что почтовые провайдеры устанавливают требования к качеству базы и лимиты на количество допустимых возвратов и жалоб по рассылке. Ознакомиться с полным списком тре ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: shinzpggaton | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Галактики, квазары и, как многие думают, газовые облака как бы стают все поближе благодаря китайскому, как многие думают, сферическому родеотелескопу с, как заведено выражаться, пятисотметровой, как заведено вырожаться, апертурой. Наибольший телескоп в мире будет, в конце концов, ловить радиоволны из космоса. Как стало понятно ProfiDOM.com.ua, стройку телескопа в провинции Гуйчжоу, наконец, завершилось в сентябре 2016 г. Все знают то, что спустя два года телескоп начал конструктивно, наконец, изменять туризм и урбанизацию провинции.Телескоп был спроектирован в виде, как многие выражаются, большого, как всем известно, геодезического свода поперечником 500 м из 4450 треугольных панелей.

Стройку обошлось в $180 млн. В то же время, как заведено, местные власти так сказать вложились в жилище, культурные объекты, гостиницы и, как люди привыкли выражаться, публичные места вблизи. Очень хочется подчеркнуть то, что в итоге с помощью, как люди привык ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: shinzpggaton | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Молвят, что обилие - это ключ к отличному резюме. Необходимо подчеркнуть то, что сейчас Рем Колхас из компании OMA может добавить к собственному резюме как бы последующую строку - "участвовал в записи альбома". Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что как стало понятно ProfiDOM.com.ua, дуэт Tempers из Нью-Йорка (США) в сотрудничестве с германским художником Катей Айхингер записал альбом на тему, как заведено выражаться, торговых центров. Не для кого не секрет то, что колхас отдал интервью KaDeWe, магазину в Берлине, над редизайном которого на данный момент, в конце концов, работает ОМА.

Фрагменты из этого интервью музыканты и как раз вставили в, как заведено выражаться, собственный альбом, вышедший в ноябре, как люди привыкли выражаться, прошедшего года и как бы называющийся Junkspace ("Мусорное место"). Очень хочется подчеркнуть то, что к Колхасу это заглавие тоже, наконец, имеет отношение. Конкретно так как раз именуется его эссе, посвящ ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: shinzpggaton | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Один из, как все знают, наибольших скейтпарков Европы, наконец, выстроили в Люксембурге, в тени монумента из перечня, как всем известно, Глобального наследия ЮНЕСКО. Как бы это было не странно, но как стало понятно ProfiDOM.com.ua, многоуровневый скейтпарк, мягко говоря, выстроили у подножия каменных укреплений Вобана в равнине Пейтрусс, разделяющей старенькый и новейший городка Люксембурга, как заведено, Французская компания Constructo Skatepark Architecture работала с, как многие думают, местной общиной скейтбордистов и сделала парк, который не только лишь отвечает всем их требованиям, да и отлично вписывается в историческое свита.Дизайн парка, вообщем то, повторяет геометрическое строение крепости Вобана с, как заведено, бессчетными лавками и бордюрами. Всем известно о том, что каменные наконец-то стенки и, как всем известно, каменная обшивка скамеек еще более наконец-то подчеркивают связь, как мы с вами постоянно говорим, старенького с новеньки ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: shinzpggaton | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Автовышки, применение в строительстве

Автовышки – неподменная техника в современном строительстве. Они представляют собой без помощи других двигающиеся особые подъемники, способные, вообщем то, подымать маленькие грузы, или людей (работников) на требуемую высоту. Возможно и то, что в среднем вес груза, который поднимают автовышки, составляет 300 кг.

Наибольшая высота подъема груза, как все говорят, впрямую, мягко говоря, завесит от, как заведено, того, кокое строение, стало быть, имеет стрела автовышки. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что подробнее о том, как устроены современные автовышки, вы сможете, стало быть, прочесть на веб-сайте компании autovira.ru https://autovira.ru/ . Обратите внимание на то, что классические модели автовышек содержат в себе раму со особыми, как всем известно, выдвижными опорами, также платформу, крепящуюся к к ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: shinzpggaton | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Динамометрические ключи с гидроприводом, а конкретно так правильнее также именовать гидравлические гайковёрты, представляют собой широкий класс, как большинство из нас привыкло говорить, монтажного инструмента. Надо сказать то, что они, наконец, созданы для, как заведено, контролируемой затяжки гаек, розблокировки заржавевшего крепежа и облегчения, как многее выражоются, слесарно-монтажных работ с, как заведено, разъёмными соединениями.   Эти енстрюменты были, кок мы привыкли говорить, изобретённые около полвека назад и на данный момент они являются одними из более, как заведено выражаться, сверхтехнологичных устройств, используемых в автосервисе, также при монтаже мощных металлоконструкций.

Как бы это было не странно, но принцип работы и устройство гидравлического гайковерта Общеизвестно, что конкретно гидравлический привод в состоянии, вообщем то, обеспечивать более высочайшее значение вращающего момента. И доже не надо и говорить о том, что современные модел ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: shinzpggaton | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Лиссабон становится, как многие думают, новеньким Берлином. Обратите внимание на то, что названы как бы самые, как люди привыкли выражаться, дешевенькие и как бы самые дорогие городка Финляндии для покупки жилища. Несомненно, стоит упомянуть то, что внж в Турции: у хозяев недвижимости могут, в конце концов, показаться трудности. Возможно и то, что представляем выборку, как мы выражаемся, важнейших новостей недельки с комментами экспертов рынка. дома в ЛиссабонеНовость №3 Лиссабон становется, как мы привыкли говорить, новеньким Берлином


Доступная рабочая, мягко говоря, сила, низкая стоимость недвижимости и хороший климат играют на руку, как заведено выражаться, португальской столице, которой прочат судьбу новейшего центра, как мы с вами постоянно говорим, современных технологий и идей.
Солнечная погода, низкие расходы и, как многие думают, ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: shinzpggaton | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Инструмент, о котором мы рассказываем в этом материале, можно, с полным правом, именовать революционным. Возможно и то, что холодильник с выходом в, мягко говоря, Веб – о этом почти все слышали, но шуроповерты с Интернет-подключением – это, что-то запредельное. Всем известно о том, что тем более, на, вообщем то, свет возникла система Milwaukee One Key – вправду, революционное событие для инструментального рынка.

Встроенная конкретно в инструмент электроника, плюс программное обеспечение для ПК, также, как заведено выражаться, бесплатные, как мы привыкли говорить, мобильные приложения для девайсов под управлением iOS и Android, плюс пасмурные решения в области хранения данных… и  этот набор нужен для того, чтоб предоставить всем юзерам, как мы привыкли говорить, аккумуляторного инструмента Milwaukee новейшие способности. Итак, в реальный момент, разработка Milwaukee One Key решает три, как заведено, главные задачки: • управление инвентарем; • складской учет, уда ... Читать дальше »

Просмотров: 123 | Добавил: shinzpggaton | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Ремонт квартиры в новостройке. Главные этапы работ

«Второй раз я, как большая часть из нас постоянно говорит, подобного уже не переживю!» – восклецают те, кому «посчостливилось» все «прелести» ремонта на своём горьком опыте. Все знают то, что и нельзя с сиим не, стало быть, согласиться, когда видишь всю хаотичность и непродуманность в подходе к, как все говорят, такому, как многие выражаются, принципиальному делу у большинства людей. Ведь, наконец, затевать ремонт квартиры, вооружившись только, кок мы привыкли говорить, голым энтузеазмом - непростительная роскошь, затея, обречённая на провал.

Семь роз отмерь, один раз отрежь – народная мудрость дает подсказку, что в любом деле еще лучше поначалу как бы создать план, а только потом ... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: shinzpggaton | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

приобрести недвижимость Крым постоянно ассоциировался с морем и отдыхом. Не для кого не секрет то, что конкретно потому обладание недвижимостью на побережье постоянно приносило хорошие доходы обладателям. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что сейчас одним из, как заведено, самых, как многие выражаются, фаворитных мест для проживания и проведения отпуска ноконец-то считается Евпатория.

Как бы это было не странно, но недвежимость в Евпатории, столо быть, пользуется спросом не лишь посреди, как все знают, коренных обитателей городка, да и у людей, живущих в остальных городках и даже странах. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что выполнить подбор пригодных предложений можно при помощи веба и особых веб-сайтов. К примеру, агентство недвижимости Евпатор, стало быть, может предоставить гостям неограниченное количество, как многие выражаются, актуальн ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: shinzpggaton | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

В сфере продовольствия происходит смена приоритетов. Теперь качество товаров напрямую связывают не только с наличием полезных составляющих, но и с отсутствием или минимальным содержанием вредных для здоровья компонентов

В последнее время во всем мире растет озабоченность медиков и ученых по поводу опасности для здоровья многих продуктов питания, полученных при помощи новых технологий. Некоторые из предлагаемых для ежедневного потребления продовольственных товаров могут нанести здоровью человека серьезный вред, последствия которого способны проявиться даже в будущих поколениях.

В связи с этим во многих странах все больше денег вкладывается в производство экологически чистых продуктов (ЭЧП), получающих впоследствии сертифицированные логотипы. Пометки на упаковках «био» (европейское название) и «органик» (американский вариант) призваны оповестить покупателя о том, что продукт выращен натуральным образом без использования химических реагентов и в экологически благополучной местно ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: shinzpggaton | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Похожа ли Мадейра на, как все знают, континентальную Португалию? Принято ли тут, мягко говоря, торговаться при покупке недвижимости и реально ли, наконец, получить рассрочку? Для чего нужен энергетический сертификат? И сколько продолжается обычная сделка с недвижимостью? Читайте в интервью с Александром из Санкт-Петербурга, который заполучил уже, как все говорят, 2-ой дом на португальских островах.

Досье Prian.ru

Клиент: Алексондр из Санкт-Петербурга
Риэлтор: Von Poll Real Estate
Регион: Мадейра, Портюгалия
Объект: два домо
Стоимость: €145 000 и около €200 000
Сделка: покупко в 2015 году, продажа е покупка в 2018 году

–Александр, почему избрали конкретно Мадейру, а не, как заведено, материковую часть Португалии? ... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: shinzpggaton | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)